)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Создатели » Для всех творческих личностей


Для всех творческих личностей

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Overta
Очень оригинальные схемы и подбор цветовых решений превосходный!!!!!

0

32

Devina   Overta Как хорошо,что Вы здесь-восхищаюсь вашим профессионализмом и разработками.
к сожалению,у меня нет фото с отшивов моих схем,так как делала в основном по заказу с фотографий.Сейчас для души гоняю в PS "Девушку в окне" Тропинина.скрин  http://keep4u.ru/imgs/s/080716/e3/e35a5cf3a3f68b2d32.jpg  пока 47 цветов,220 на 330 еще недельки на 2 работы.

0

33

Лиза, спасибо! А подбор цветов обусловлен только одним фактором - все вышивки задумывались под конкретный интерьер, поэтому и гамма такая.

0

34

Яша, девушка будет просто превосходная! Только с телом надо поработать, сейчас немного плосковато выходит правое плечико. Или это на картинке только, просто там слишком гамма нюансная, все в одно пятно слилось.

0

35

Overta
Добро пожаловать в наш клуб! Всегда рады талантливым людям. Прекрасные работы!!!

0

36

Яша
Молодец! Так держать... Отшивать сама первая будешь, или выложишь для всех?

0

37

Overta рада знакомству!
Очень понравились работы!

0

38

Яша
Твоя картинка мне так и не открылась :unsure:

0

39

Спасибо всем за радушный прием!

0

40

Как вы думаете- почему существует такое большое количество схем красивейших фей и ни одного красивого эльфа? Очень хотелось бы в парочку к фее мирабильке вышить красивого мужчину эльфа. Например похожего на Легулоса из Властелина колец. Самая я схем делать не умею, пыталась по просьбе сестры загнать его фотку в ПМ - конечно получается чистый прогон :( такое и вышивать не хочется.

0

41

Adelia, у меня были где-то схемы всех персонажей из властелина колец, но там портреты монохромные. Цветные схемы тоже встечала, но опять же только крупные портреты.

0

42

Adelia, нашла у себя Леголаса в двух вариантах, к сожалению не помню, кто из девочек делал схему. Размер там 100х100 крестиков, около 20 цветов и результаты вполне очень даже приличные.

Отредактировано Overta (2008-07-20 03:08:07)

0

43

Оverta спасибки за консультацию-пока только выщелкиваю одиночки и смешиваю цвета на теле и лице-там точно нужно углубить светотень.Самоое сложное-узор на платке,пока решаю,что с ним делать.

0

44

Overta
Большое спасибо! Это именно та фотка, что я пыталась сделать! :jumping:

0

45

Adelia, нужна схемка? могу отправить.

0

46

Схемка очень нужна! Адрес в подписи :mybb:

+1

47

Adelia, Леголасы отправлены! Встречайте!

0

48

Overta
Очень приятно познакомиться! Разработки впечатляют! :cool:

0

49

Overta Очень приятно наконец-то познакомиться!! Много наслышана, и несколько раз наблюдала процесс отшива "рабыни" по твоей схемке)) Очень красивые схемы.. а ты только в монохроме делаешь, или есть и в цвета?
Яша приятно познакомиться! Думаю, у тебя в конечном итоге получится отличная разработка! :)
Kristia я тоже рада видеть тебя здесь)) Тут мы все в одной темке... такая теплая компания подобралась!

0

50

Overta Потрясающие разработки!!!!!!!!   :cool:
Я сама вряд ли когда-нибудь добирусь до разработки схем, поэтому хочу предложить разработчикам замечательную картинку  - может кто заинтересуется  :flag:

0

51

mezazis, потрясающая картинка! очень идея интересная! Я занималась разработкой цветных схем, но это портреты были в основном, просто я больше всего люблю людей вышивать. А "Алые паруса" это все-таки не моя тематика, да и времени сейчас на хобби не остается, так что я вряд ли возьмусь за разработку этой схемки. Может кто другой творчеством займется?

0

52

Overta написал(а):

Может кто другой творчеством займется?

Будем ждать!!!!! :flag: Ничего другого не остается  :disappointed:

0

53

Вот, что сегодня встретила:

Panna® приглашает к сотрудничеству рукодельниц по следующим вакансиям.

Дизайнер-разработчик

Требуются профессиональные рукодельницы для разработки схем для вышивания, имеющие опыт разработки по своим эскизам. Работа надомная, обязательно наличие авторских работ.

Обращаться по телефонам: (495) 660-13-86, 784-77-88.
E-mail: job@gamma.msk.ru.

Девчата, ребята может попробуете?

0

54

Adelia, я это объявление на сайте Panna уже наверное год назад видела. Очень хотелось бы попробовать, но чувствую, что не потяну физически. Вот если бы сутки подлиннее были, может и рискнула бы! Может все-таки кто-то решится и потом поделится с нами своими впечатлениями?

0

55

Для меня ещё рановато. Вот такой я самокритичный! И скромный! Хи-хи...

0

56

Всем привет!!! Здесь по приглашению Евгения. Создала и вышила одну работу.

Если можно, то извиняюсь, выставлю на показ позже.

0

57

anjuta2003
Привет! Рада познакомиться! Фотку ждем с нетерпением!

0

58

Как и обещала.
вот сама картинка --[/img]
а вот что получилось в отшитом варианте --[/img]

На оформление каринки не обращайте внимания- это быстрое и на скорую руку было зделано, позже я переделала, но н сфотографировала.Эту работу делала в подарок  уже теперь бывшему мужу. Он гитарит и мне хотелось зделат для него подарок.

Да а работаю я в програмке PCStitch. К сожаление из  вывести схему для просмотра вне программы не могу- просто не умею и если кто умеет, то с удовоьствием научилась бы-если показали или объяснили.

Отредактировано anjuta2003 (2008-07-25 11:30:56)

0

59

:huh: А мне картинку не видно!!! Это только у меня?

0

60

:glasses: мне тоже невидно  :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Создатели » Для всех творческих личностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно