)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Создатели » Для всех творческих личностей


Для всех творческих личностей

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ну зачем так же? Я согласен - оформлено лучше даже и не знаю что можно придумать, но можно хотя бы попытаться. Если бы у меня сейчас голова работала, может и попробывал, а так... Действительно блеск!

0

182

Не... на самом деле был вариант, который меня устроил. Это, опять же, красная окантовка внутри или снаружи - и багет под состаренное серебро. Тоже очень эффектно смотрелось. Только у них на тот момент был только образец, а у меня сроки поджимали ждать когда багет привезут

0

183

Ну не знаю... По моему это оформление гораздо лучше, чем то, что ты описала.

0

184

Lilit , пмсала в личку, но не смогла отправить сообщение, поетому прошу здесь. Ссылочки на ваши схемы умерли, не могли бы вы их обновить. ПожАААААААААлуйста!!! Очень хочу вышить две терасы и фиолетовую улочку.... Решила что все брошу и буду вышивать , так они мне запали.... Заранее благодарна!!!!
Р.С. мой адресок fenichka1982@rambler.ru, если вам удобней на почту.

0

185

Я Вам ответила в личку. Улочка в свободном доступе, ссылка рабочая. А арочки - платные. Бродят где-то первые их варианты бесплатные, но отвечать за качество могу только за последние варианты.

0

186

Lilit огромное спасибо, вот только как их оплатить я так и не поняла. И еще, я из Украины и в рублях оплачивать для меня проблемно....

0

187

На днях нарисовала закладочку для книг. Сама отшивать вроде бы пока не собираюсь, но если кто заинтересуется - буду рада :)

http://i058.radikal.ru/1005/b4/1914836c91d6t.jpg

Отредактировано tristesse_deline (2010-05-14 18:04:59)

0

188

О! Как приятно, в наших рядах еще один Создатель!

0

189

Overta написал(а):

в наших рядах еще один Создатель!

Ну это громко сказано  :D Но лестно! :)

0

190

Скачала я как-то весьма занимательную книжку со схемами закладок для пластиковой канвы. Печаль в том, что схемы там выглядят странно, да и вообще почти не читаются, так что попыталась перенабрать для начала парочку самых простеньких, но забавных закладок.

Да, глазки у обоих, носик у кота и галстук-бабочка у лягуха, судя по картинке, вырезаются из бумаги и приклеиваются.

+1


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Создатели » Для всех творческих личностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно