)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » Процессы от Overtы


Процессы от Overtы

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

Да, Марин, пока пион шью, больше шить нечего, ничего что-то не цепляет, а для того, что хочется вышить пока не нашла материалы.

0

542

ага... все же что-то хочется новое!

Кать,кто ищет,тот всегда найдет :-)

0

543

Overta написал(а):

(ну еще и Лера), как самая страждущая, наконец-то дождалась продолжения моего пиончика!

ага-ага, я еще жива  :D

Кать, пион просто бесподобен! классная работа получается

0

544

Кать,процессишься? :flag:
И живы ли улиточки?

0

545

Tavi написал(а):

Кать,процессишься? 
И живы ли улиточки?

Неее, я похоже с вышивкой завязала пока. Летом шила, 2 процесса новых сейчас незаконченными лежат. Я еще на одну работу устроилась, поэтому пока не до рукоделия.

Улитки летом почили с миром  :disappointed: Причем по неизвестным причинам, обе сразу. Скорее всего слопали что-то и траванулись. Говорят может слишком много нитратов в овощах могло быть, а они после зимней спячки еще слабенькие были, вот и не выдержали.

0

546

Overta написал(а):

Улитки летом почили с миром   Причем по неизвестным причинам, обе сразу. Скорее всего слопали что-то и траванулись. Говорят может слишком много нитратов в овощах могло быть, а они после зимней спячки еще слабенькие были, вот и не выдержали.

а может они того.. старенькие..пора им уже было?

0

547

Нет, они всего 2 года у меня прожили, а должны жить по 10!!!! С улитками не повезло, поэтому завела в их аквариуме еще рыбусиков. С ними как-то привычнее обращаться.

Я вчера даже шить умудрилась! Впервые села за месяц! Видно начала входить в ритм с новой работой и появилась минутка свободного времени.

0

548

как хорошо,что  привыкаешь и к новой работе! Катюш,всегда ждем твоих крестиков!
Побольше свободных минуток!

0

549

Марина, я стараюсь! Но новая работа не менее увлекательная, поэтому сильная конкуренция с вышиванием получается.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » Процессы от Overtы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно