)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Клуб любителей Golden Kite » Golden Kite: шить или не шить?


Golden Kite: шить или не шить?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Будете ли вы вышивать по схемам от Golden Kite?
Я уже шью!

17% - 4
Да, обязательно! Уже выбран дизайн!

26% - 6
Нет, никогда! Это абсолютно не мое!

21% - 5
Возможно буду, пока нет определенности с дизайном

30% - 7
Буду, но предварительно откорректирую схему!

4% - 1
Голосов: 23

31

Overta написал(а):

что не было в то время модно яркими цветами пестрить

Возможно  :disappointed: просто мне нравится более красочные сюжеты. Но этот "дефект" можно списать на плохую фотосъемку

0

32

Присоединяюсь к обсуждению. Летом закончила GK 736 "Дом в лесу" и осталась очень довольна. Ничего не могу сказать про другие дизайны, эта работа мне понравилась. Очень близко к оригиналу. Вышивать трудно. Я вышивала 6 мес., при том что не работаю. Но для себя решила, кроме ГК больше ничего вышивать не буду. Еще иконы от Стоянки.
Сейчас вышиваю 1196. Здорово получается!!!

Отредактировано karina64 (2008-11-21 23:19:38)

+1

33

Если получится так как на картинке, то конечно, это нужно шить. Нечто подобное я мечтаю сделать сам. Только, сделать схему хочу тоже сам. Картины подобного рода у меня есть, но чтобы сделать ХОРОШУЮ схему, это нужно титанически потрудиться! Я пока на такой подвиг не созрел...

0

34

Я ответила уже,не смотря на то,что мне не очень нравится получаемый результат,может я придираюсь конечно.Я все-равно буду шить еще ГК,просто влюбилась в розы канва,ниточки все готово,вот только закончу хотя бы один процесс из начатых и начну розы  :blush:
http://s53.radikal.ru/i141/0808/d4/97b001105e89t.jpg

0

35

Нахожусь сейчас в поисках и раздумьях...
Решила шить GK 943. Работа не самая большая, но и не маленькая.
Вот несколько вопросов, которые меня мучают:
1. Можно ли шить полукрестом?
2. На 18 аиде, во сколько ниток? Должно быть четное количество, т.к. есть смешанные цвета, в две вроде мало, а в 4 мне кажется много...
3. Как понять качество схемы, она у меня в PDF-формате.

0

36

lerny написал(а):

Можно ли шить полукрестом?

Недавно только с Катей об этом говорили, если я правильно поняла, то на №18  можно шить полукрестом в 3 нитки. А вот со смешанными цветами вопрос... Но это Оверта  лучше прояснит :yep:

0

37

Интересная тема. Давно для себя решила что шить ГК не буду. Видела очень страшные отшивы и лично знаю людей бросивших их дизайны не дошив. Тут ,как с ХАЕДом, пейзажи и цветы шить можно, а с лицами как повезет. Кстати репродукции с картин маслом у них в основном ФУУУУУУ. Темные, бордово-красные.... Мое ИМХО. На их картинах присуцтвует непонятная ... пегость, что-ли. Незнаю как еще назвать это впечатление.

0

38

Fenichka11, целиком и полностью тебя поддерживаю! Цветы они просто физически испортить не могут, а вот над портретами порой глумятся крепко. Но я так поняла, что качество схемы у них зависит от исходника. А качественных исходников надо сказать в и-нете ооочень мало. За качественные оригиналы платить надо! Сомневаюсь, что они на это пойдут, вот и пользуют то, что могут найти, пегость от этого и получается.

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Клуб любителей Golden Kite » Golden Kite: шить или не шить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно