)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Вопросы по Pattern Maker и PCStitch


Вопросы по Pattern Maker и PCStitch

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

А в чем проблема? File-Page setup-Size-Size using specified stitch size (яставлю 9-11, схемка будет или покрупнее или помельче)-OK-Print. Это все!

0

62

Overta, а она как будет распечатоваться цветная или символьная? я попробывала символьную, всё равно напечаталась цветная... И как размер выставлять? Т.е. какой самый оптимальный?

0

63

Чтобы напечаталась символьная, надо чтобы на экране схема тоже была в символах, т. е. соответствующую кнопочку на панели инструментов нажимаешь (крестики цветные, символы или цветные блоки), что видишь на экране, так и отпечатается. А размер какой тебе оптимальный будет я не знаю, если крупнее символы нужны ставь 9, если мельче, можно 11.

0

64

Так вот в чём и дело, я открыла символьную, поставила цифру 11 где надо, теоретически тоже так и рассудила, что должно отпечататься именно то, что вижу на экране. Но сперва распечатался лист с информацией, а потом началось печатание самой схемы, но в цветном варианте в клеточку. Вот после этого я и задумалась, а всё ли я правильно делаю....  :dontknow:

0

65

PanDa, не знаю, только что проверила на своей проге, печатает то, что вижу на экране. может у тебя поставлена галочка в Pallete Options - Allow colour behind symbols? тогда пойдет печать цветной схемы но с символами на клеточках.

+1


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Вопросы по Pattern Maker и PCStitch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно