)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » куча моих процессов


куча моих процессов

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Элин твой вариант тоже очень симпатичный получился! Здорово!  :cool:

0

122

егоровна
спасибо, я выложила уже розочку в хвастиках!

0

123

Итак, Осень закончила и выложила в хвастушках.
Теперь буду продолжать мучить Японку и начну "Cappuccino" от Mill Hill. Честно говоря, вскрыла набор и теперь в легком стрессе. Там нитки в одном пучке, схема вся на английском и вместо канвы лежит перфорированная бумага.
http://luceel.ru/picture/img_mh148202.jpg

0

124

Элин понимаю, я тоже получила в подарок наборчик милхила и когда открыла, то долго смотрела на содержимое пытаясь понять что к чему :D

0

125

ameli_d78
вчера нитки разбирала ДВА ЧАСА! там всего-то 12 цветов, но, блииин, зеленые отличались друг от друга на треть тона и при электрическом свете эта разница не видна! я так переживала, что набор недоукомплектован! бисер еще даже не раскрывала, решила оставить на потом. )))

0

126

Элин зато получится супер!
любишь кофе? я например кофеманка :glasses:

0

127

ameli_d78
я больше люблю чай, но эти чашечки - просто заглядение! ))

0

128

Элин каппучино это божественно вкусно :yep:

0

129

Элин я тоже как-то Димовский набор разбирала. Но там было 3 пучка, и очень похожие ниточки были все-таки в разных пучках. Удачи! Классный наборчик, еще и с бисером! Будет супер! :cool:

0

130

егоровна
ага, у дима тоже пучки. только они пишут сколько нитей каждого цвета они положили, а тут нифига подобного. )))

Будет супер!

и я так думаю!  ^^

0

131

Элин написал(а):

начну "Cappuccino" от Mill Hill. Честно говоря, вскрыла набор и теперь в легком стрессе. Там нитки в одном пучке, схема вся на английском и вместо канвы лежит перфорированная бумага.

o.O мда... ты умница - разберешься и быстренько эту красоту сотворишь  :glasses:

0

132

Элин
чашечка с кофе так и пахнет восхитительно!Я тоже мучилась с первым Димовским набором,сейчас у них уже лучше ,бумажки с дырочками и цветом ниток.Элин придется покумекать с разбором,зато результат будет хорош http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

133

mezazis
ниточки уже разобрала, а бисер на потом оставила. )))
ох, надеюсь, что быстро, а то мы переезжать скоро будем, не до вышивки будет. )

Люся

чашечка с кофе так и пахнет восхитительно!

да-да, у меня были такие же мысли!

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » куча моих процессов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно