)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Клуб любителей Golden Kite » GK 1084 "The broken vase"


GK 1084 "The broken vase"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Лиза
Симпатично!!!!!

0

32

Лиза, за скорости тебя хвалю! А вот пятнистость ручки свидетельствует о том, что надо заранее подумать о личике, как бы не было потом мучительно больно исправлять пятна на щечках этой милашки.

0

33

Лиз,ручке я рада..но,специально,в известном форуме ,посмотрела на такой же процесс. Там на ручке тоже есть светлое место у локотка,но переходы там сглажены и почти незаметны. Может,у тебя это из-за ниточек Гаммы? нитки,конечно,неплохие,но такой шедеврище лучше бы отшивать самыми качественными и художественными,пусть они и подороже.как-то не очень удобно писать,но и промолчать не могу,очень хочу ,чтобы твоя Козявочка была красивенькой,прости,если что не так..

0

34

Лиза! Молодец!  :cool:  Хорошо растет девчушка! А к цветам присмотрись, Катя плохого не посоветует! :idea:

0

35

Со значками немного перепутала.
Вместо ультра жёлтого и бежевого должен быть кремовый.
Так что теперь подделать придётся.

0

36

Лиза
жаль,что грозит переделка-муторное это дело.Но где наша не пропадала-все получится!Удачи!!! :flag:

0

37

Лизок! Как там наша девочка? растет? или ей пришлось подождать,когда закончится твоя сессия?

0

38

Лиза девочки незря советуют, Голден Кит вышивается лучше всего дмс нитками, гамма сюда никак не подходит, прислущайся к советам, такая красота будет

0

39

Всем привет.
Сессия выдалась крайне долгоиграющей.*отдельный привет за это методистам*
В общем,всё сдала по плану и на "отлично".Теперь ещё работы поприбавиться в этом плане-буду участвовать в научном обществе своего института.
А козявкин шьётся-шьётся.Уже с ладошкой и кудряшками во всю ширину)))))

0

40

В отношении Гаммы-это очень спорный вопрос.
Соседние форумы представляют работы натюрмортов,таких же зарисовок из жизни с людьми.
И получается даже живее,чем в оригинале.
Наблюдая за отшивом,на соседнем форуме,видно,что она явно блеклая получается.Там чуть ли лицо и платье одного тона,смотрится это не очень,потому что фона очень много и весь он довольно темный.
Сейчас пока у меня чёткой картины немного просматривается,но надеюсь,что ребёнок будет всё-таки по-живее.

0

41

Лиза,поздравляю с успешно сданной сессией! Надеемся,что у тебя будет времени побольше для Девочки!
Удалось ли поправить ручку?Покажи,где ты уже сейчас шьешь?

Отредактировано Tavi (2010-02-08 08:58:05)

0

42

девочки и дмс к большому разочарованию тоже не очень.Купила ниточки такая радостная была.слава богу я перед тем как вышивать проверяю ниточки на качество. так вот они проверку не прошли полиняли. Ладно ещё вышивать ими ничего не начала а то вот было бы досадно.( Лично я начала отшивать свой Гк 1234 The Madonna of  the Chair  ниточками ПНК им Кирова Ими ещё моя бабушка вышивала и не жаловалась.http://ib4.keep4u.ru/s/2015/04/17/ef/ef8582fc47fe35fb8537ff23e3022261.jpg а вот начала.http://ib4.keep4u.ru/s/2015/04/17/4d/4dcaed97ac0fbac1ecfe4a447fe5b8f8.jpg

Отредактировано Kalibri (2015-04-17 20:22:55)

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Клуб любителей Golden Kite » GK 1084 "The broken vase"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно