)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Хвастушки » Крестики Тави и Анюты


Крестики Тави и Анюты

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Решила Хвастушечную страничку сделать. Потому что...может,людям интересно,а в личной страничке искать долго. Впрочем,хвастать пока нечем особенно... Потому что вы меня уже очень хорошо знаете. Отшитого мало,а остальное-в бесконечных процессах..
Но все же я надеюсь,что когда-нибудь....

Когда-нибудь я дошью-и Джаз,и Единорожков,и Спецдоставку и Душу Дракона.... ну,вы понимаете...А о планах  помолчу  скромно.

Моя дочка Анюта начала вышивать вместе со мной. ..точно!это с нами случилось три года назад..Сейчас она студентка и не вышивает-некогда,в двух местах учится.Так что это ее прежние работы.но я тоже надеюсь,что и она дошьет свое начатое...Начнем по-тихоньку..
Первые работы я покажу попозже..пока проблемы с загрузкой фото на комп..
Это Дим. Коты-рыбаки."Улов дня"

0

2

Дим. Колибри и гибискус

0

3

Вервако "Мулен Руж"

0

4

Анютины работы.Медвежонок Арчи и "Егоза" от " Алисы"

Отредактировано Tavi (2010-06-20 20:19:26)

0

5

Моя любимая . Кажется вторая работа. Попугаи от Евы Розенштанд

0

6

Это "Африканские Истории "от Золотого Руна. Одна девушка -анюткина. нам еще осталось один мужской танец и Танец Мироздания(этот танец шьет Аня. больше половины уже готово.. Боюсь,мне дошивать...)

0

7

Аня вышила Самого Скромного павлина от Риолиса и Ежика от "Алисы".Кстати эти маленькие работы подарены. Как  и не маленькие. У меня дома всего две оформленные вышивки пока...(не смейтесь только! :-))0Попугаи и Мулен Руж)

0

8

Подушка с кошкой от ЧМ

0

9

новогодний подарочек .Журнал "Вышиваю Крестиком"

0

10

Еще две малютки от "Алисы"

0

11

Лошадки,освещенные солнцем. Мини Дим.

0

12

Вот и все.. Ну,может  и еще пара-тройка  первых работок ...

"вся вышивальная жизнь промелькнула перед ее глазами"  ...:-)))))

Увы.. я была права...Показывать и нечего.. Но Ничего,НОВЫЕ работы на подходе!

Отредактировано Tavi (2010-06-20 20:42:30)

0

13

Ого! Очень даже плодотворно! Учитывая глобальность текущих процессов ясно, что за три года творческой деятельности наваяли вы прилично! Оно и понятно, в четыре руки шустрите, нам двуруким за вами не угнаться!

0

14

Замечательная идея -открыть свою страничку, а работ совсем не мало, а как мне нравится ещё и оформление, очень красиво.
Ну я надеюсь вам в четыре руки все по силам, и начатые работы и последующии, тем более столько энтузиазма , стремления и ваяния чего то нового как у тебя- это что то . Тебе Марин все по силам.

0

15

Вы с Анюткой молодцы - открыли свою страничку. В четыре руки  работа спорится веселей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Работ совсем не мало, а планы в двух головах, наверное, вообще грандиозные.  Удачи вам, девчонки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Очень понравились попугаи и коты - рыбачки.
Мои мужички-рабаки, ты меня натолкнула на идею своять им какую-нибудь рыболовную шутку.

0

16

Tavi, ну ничего себе нечего показывать!!!!  :confused:  За три года - это ого-го как много!!!!  :cool:  И Анюта какая молодец! У вас прям семейный подряд!  Вообщем, вы молодцы! :cool:  Дерзайте дальше!   :flag:

0

17

Tavi, зашла с ответным визитом. Спасибо за комментарии к моим работам!!! :love:  У тебя тут тоже очень здорово!!! Вы с дочкой такие молодцы!!! Работы все очень красивые и аккуратные!!! :cool:  Удачи вам и в дальнейшем, ровных крестиков и побольше замечательных картин!!! :flag:

0

18

Хомячки,огромное спасибо,вы так щедры и добры!Спасибо,что верите в нас!
Уже стараюсь..... :-)))))

0

19

Tavi
Здорово вы в четыре руки наваяли!! молодцы!!!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

20

о!нашла еще фотку оформленных птичек.!
Ну и авантюрку первую прицеплю..все ж шила... кстати,она мне нравится!
потому что -тигр!есть еще планы на   т и г р о в .....

0

21

Tavi
Супер!!! Как мне эти воробушки нравятся  :love:

0

22

А вот и Лисик оформился..не загонялась с рамочкой-самая простая. Завтра он уедет с Анютой в Москву-дариться среди прочих подарочков Аниной подружке. Кстати ,Настя,подружка,сама на лисичку похожа. Светленькая,разрез глаз интересный и  с хитрецой...

0

23

воробушки такие лапули, а авантюрка мне тоже нра...., скоро будет и вторая, вот вот

0

24

Оберег домашнего Очага Н.Млодецкой и авантюрный слоник! МНе подсказали
(одна молодая мамочка),что это слоненок Симба,он мечтал научиться летать.
И видно ,с помощью ушей! так вот! :-)))

0

25

Оберег потрясно выглядит в этом оформлении  :cool:
А слоник действительно летал, используя свои большие ушки - старинный Диснеевский мультик  :cool:

0

26

Tavi, поздравляю с оформлением! Шикарное пополнение твоей галереи!

0

27

Tavi
поздравляю с оформлением ! очень красиво.

0

28

оформление очень красивое, оберег вообще оччччень.

0

29

Спасибочки всем! а мне кажется бордовое барх.паспарту получилось темноватым. В сиреневой комнате....а вот на зеленой стенке-немного повеселее..Я подумаю,может.и сменю паспарту.ТОлько в др. багетке,в этой уже неудобно,девочка знакомая-приемщица подбирала,правда,когда приставляли маленький кусочек паспарту и мне нравилось..
А ,может,и подарю кому-нибудь так. Как получится..
Катюш,ты-специалист,как ТЕБЕ кажется?
что лучше? или и так...?

0

30

Tavi оформление оберега просто шикарное :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Хвастушки » Крестики Тави и Анюты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно