)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Ищу схему » Опять ищу,помогите,пожалуйста!


Опять ищу,помогите,пожалуйста!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Однажды скачала картинку.Скорее всего,что это вышивка.(ха.. потому что это с одного из многочисленных форумов по вышивке). И,естесственно,не помню-кто АВТОР,что за фирма... то есть неизвестно ничего.. Но влюбилась.
Буду благодарна любой информации,а уж если схемка найдется-в сто раз счастливее стану,это точно!

0

2

Была такая. Поищу. Но помнится плевались на нее из-за прогонистости. Это типа Леврона или Артеси.

0

3

Нашла.
ГРАФИКА
ПЕРЕНАБОР
Графика тяжелая. Ссыли не мои.

0

4

Tavi это гобелен Леврона, я даже участвовала в СП по закупке их схем, но потом разочаровалась, такое огромное колличество схем делает один дизайнер и при перенаборе видно что прогон

0

5

спасибо,девочки!Да нет,конкретно этот дизайн уже отшивали. Вот,когда вы мне сказали,что это Леврон,я,конечно же ,нашла процессы-и на Девичнике,и у Златы. Хорошо получается,но не самая простая схемка.Пишу,а схемка скачивается себе.. Тяжеленькая...

Девочки,а вот еще одна хочушка.. котяшок такой..НЕ попадалась схемка? Хомяк лапаками засучил от вожделения...Жеесть... как спокойно жить в этом мире нашему брату,когда столько красивого?И хочется вышить это все! СРАЗУ!

Отредактировано Tavi (2011-07-17 12:55:09)

0

6

Tavi да конечно есть этот котик, это авторская разработка Любы Ющук, у нее столько красоты, что если все увидишь не будешь знать за что браться :crazyfun:
она сделала мне схемку по фотке моей Насти, мама шьет, потом покажу
котика пришлю на мыло

а я чего-то заболела Риолисом, пейзажи с шерстью супер!!!! смотрю на новиночки, животные, цветы, природа, Нотрдам.....и слюной захлебываюсь, мой хомяк прямо визжит - хочу......... :D

0

7

Дашут... и я визжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе с Хомяком! Да у тебя есть все на свете! Спасибо огромное!
Какое счастье,что у нас вкусы совпадают и у тебя есть практичесуи все Пошла искать Любу ! И где ж ее искать...
Даш,уж очень хороши еще не вышедшие в продажу новинки-Амстердамские каналы... красотень шерстяная,правда, большая-оба дизайна 60х40.
Еще Березки у Риолиса хороши!

0

8

Tavi у нас только почти нет Риолиса :dontcare:
а я заболела им, увидела как красиво смотрится в отшиве и умерла

0

9

Дащ,может,прислать что-то из  Риолиса?поконкретнее

0

10

Tavi Мариша я поа не могу себе позволить купить наборчик, буду копить деньги на один из Димовских наборов, который снят с производства, муж пока без работы :dontknow:

0

11

Понятно... Да,часть наборов от Дима снимают с производства..надо успеть купить то,что собирались вышить..
А Риолис-был,есть и будет.И у тебя скоро тоже будет все хорошо и полегче! Верю!

0

12

Tavi спасибо дорогая!!!
сегодня смотрела риолисовские пейзажи, чуть не сдалась, но вовремя вспомнила о Диме :D  такм у меня 9 хочушек, которые я собиралась купить как будут деньги :crazyfun:  а теперь их снимают

0

13

Марин, на всякий случай кидаю ссыль по процессу Сентябрьского вечера, хотя наверное ты ее уже видела. тут

0

14

Катюш,спасибо за ссылочку! Конечно,видела,как только я узнала,что  это Леврон,сразу выцепила из сети отшитое и процессы. И этот Леврон (по этой ссылке)самый приятный-он полным крестом вышивается. Мне нравится!Можно шить!
Спасибо еще разок!

0

15

Tavi у меня мама собирается шить именно эту работу

0

16

Здорово,Даш! привет маме! думаю,она более целеустремленный человек,чем я.Уверена-кончит раньше,чем я начну!:-))
Просто надо кое-что дошить..

0

17

А можно еще спросить,может,есть у кого? Сад Беатриче. "Роза горного короля".. Конечно,заказать можно наборчик... но дороговато.Вдруг у кого схемка есть уже в закромах?

0

18

Tavi была когда-то, но я ее удалила, не впечатлила, поищу, найду кину на мыло

0

19

Здорово,Даш,если найдется. Мне ,конечно,больше нравится сам первоначальный рисунок,по которому схемку сделали. Но для подарочка несложного подойдет!
Вот,вдруг захотелось на всякий случай иметь.Хомячище я...

0

20

Tavi а розы довольно сложные

перенабор,Не пугайся, что большое количество символов, просто у каждого цвета - несколько видов стежков, соответственно цвет добавлен несколько раз.

перенабор

Отредактировано ameli_d78 (2011-08-10 11:53:22)

0

21

Даш,спасибище. Захомячила. только никак информация не открывается . В принципе ,можно было бы по панельке цветов шить,но ты тут пишешь,про

ameli_d78 написал(а):

у каждого цвета - несколько видов стежков, соответственно цвет добавлен несколько раз.

,а без информации этого не понять,кажется..

0

22

Tavi
я разберусь, отпишусь

0

23

Здравствуйте,ameli_d78! Случайно нашла Ваш сайт,очень здоровский столько разнообразия! Смотрю что люди ищут и тоже хочеться схемки. Кота "Я свободен" нашла, но расширение rar и у меня не открывается. Нет ли другого у кого-нибудь, а заодно и схему "Сентябрьский вечер" Спасибо заранее.

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Ищу схему » Опять ищу,помогите,пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно