)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Хвастушки » Overta вышивает


Overta вышивает

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Сначала планировала как подарок, но теперь вот думаю, что одариваемому придется оооочень сильно постараться, чтобы заполучить эту красоту. Будет хорошо себя вести, подарю!

0

62

Посчитала длину бэка, оказалось всего-то около 60 метров, пока шила, я думала там километров 5 набежит  :D

0

63

Кать,и размерчик,и бэк,и нитки и эти дни!

ВСЕ!ОЧЕНЬ! КРУТО!

После Питера ,отдохнувшая,
возьмешься за СОБОРЧИК ???????????
мы соскучились..и как там пиончик с Тосканщиной?

0

64

ооооо, я только сейчас заметила эту красоту!!!!  :cool:
поздравляю тебя с ней! это же надо так быстро с ней управиться и даже не захотеть похвастаться процессом! =))))))
ты подбором ее шила?

0

65

Tavi, точно, после нашей Северной Венеции как вдохновлюсь! Думаю соборчик побыстрее пойдет. Хотя в планах еще пара работ лежит. Тосканщину шью исключительно под телевизор. Проблема в том, что не смотрю я его, ну раз в полгода может и получается, а так.... вот последний просмотр был в мае, под Евровидение удалось повышивать. Меня терзают смутные мысли, что я эту вышивку еще раз в Италию свозить успею до того как дошью ее  :D

Элин, да, шила подбором, причем довольно вольным. Не стала заморачиваться покупкой необходимых цветов, подбирала из тех, что уже есть в моей палитре.

0

66

Кать, ты молодец (хоть и тихушница :D ) Сюрприз очень красив! Да и пазл тоже (хоть я их и не понимаю, но очень красиво). Но ты же знаешь - что мне больше всего греет душу из твоих работ, и я надеюсь увидеть продолжение... 8-)

0

67

Евгений написал(а):

и я надеюсь увидеть продолжение...

продолжения не будет, будет только конец  :glasses:

0

68

Через 1 год, 6 месяцев и 2 дня? Мдя...

0

69

Евгений написал(а):

Через 1 год, 6 месяцев и 2 дня? Мдя...

Ждите ответа...... :D может оно конечно и раньше случится.....

0

70

Картины Супер !!! А количество...Нет слов!!!

0

71

Вот, как и обещала, только что после "спа-салона", помытая, поглаженая всем уже известная мадама. Собственно ничего особо примечательного и нет, за исключением скорости выполнения, за субботу-воскресенье маханула где-то 3500 крестиков. Спасибо огромное Lilit за подарок в виде схемки!

http://s15.radikal.ru/i189/0908/11/7f15c7677e3bt.jpg

0

72

Overta,вот она-очччень стильная ,элегантная!
Схема хороша ! И исполнение-тоже! К тому же такое быстрое!
Супер!

0

73

Катя, еще раз повторюсь! Хороша мадама  ^^  Как не пыталась я сорвать тебе вчера график работы, ты все же вышила ее  :hobo:

0

74

Tavi, быстро шилось только последние два дня, я ей в авральном порядке голову пришивала, а так она у меня наверное полгода отдыхала  :D я ее начинала 3 раза шить, с канвы на канву прыгала, то на 16, то на 18, потом опять на 16. у меня теперь в ящике запчасти от нее лежат - целых 2 ноги! Так что может я еще парочку таких же вышью.

0

75

Overta, Супер! Очень стильная МаДАМА!  :flag:  А каков размер творения и сколько там цветов?  :flag:
ПыСы: Длинные ноги, говоришь?  :D

0

76

егоровна, ага, типа Длинные ноги  :rofl:
Размер должен был быть 31х42,5, я ж свои работы так усиленно стираю-отпариваю, что они бедные скукоживаются , так что дама получилась 30х41. Цветов 13 и еще 3 цвета металлика. Канва 16 аида.

0

77

Немаленькая такая Мадама, получилась! Блеск! :cool:  Как оформлять будешь?

0

78

Поеду в багетку, осмотрюсь там, что в наличии у них есть. Пока идей никаких нет.

0

79

Overta
Обалденно получилось !
Такая стильная,лаконичная картинка,немаленькая,к тому же.
мне очень нра.

0

80

Яша, спасибо!

0

81

Ням!... любуюсь :)
Но, на самом деле, она небольшая. В оригинальном виде этот плакатик довольно солидный, вот, из каталога
http://s59.radikal.ru/i165/0810/9a/d4338f2119det.jpg  http://s40.radikal.ru/i087/0810/bd/dcf31bfc8b1bt.jpg

+1

82

Lilit, и цена у плакатика тоже ничего себе так  :D

0

83

Да уж.... а мы все скромничаем!

0

84

Overta
Очень элегантная дама! красивая получилась работа.  :cool:

0

85

Прелестная дама получилась,браво!!!

0

86

Black_Wing, ося,  спасибо!

+1

87

Какая элегантность, Ты права. Вроде нечего особенного, а впечатление потрясающее. Это не просто отличная картина, а шикарная.

0

88

Helga, эта дама в подарок уходит, придется мне еще одну шить, не могу такой красоты лишиться балдею от нее!

+1

89

Катя - тебе +1 за работу красивую, и Лилит +1 за схему. Молодцы! Очень хочу увидеть как ты её оформишь... :question:

0

90

Overta, дама сама элегантность. Шикарная!

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Хвастушки » Overta вышивает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно