)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » "Ромео и Джульетта"


"Ромео и Джульетта"

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

В общем,начала вышивать картину "Ромео и Джульетта" из китайских альбомов 6 августа.
Размерчик достаточно большой-250*373 клеточки,96 цветов.Для работы использую голландскую канву-7 кл. в  1 см.
Пока не уверена насчёт небольших своих дополнений в работу-хочу прошить некоторые фрагменты одежд серебряными или золотыми нитями.Полностью определюсь на конечных этапах работы.
Используется преобладание коричневатых цветов,по крайне мере,в первом фрагменте работы,который я почти завершила,за исключением отдельных участков с цветами нитей,которые на данном этапе я не подобрала.
Несмотря на то,что схемка взята из китайских альбомов в большей мере сходство идёт с разработкой Golden Kite.

Отредактировано Лиза (2008-08-15 11:05:54)

0

2

Легких крестиков Вам, Лиза!!!!! 8-)  И с нетерпением ждем фоток  :flag:

0

3

mezazis,спасибо!!!!!!!!!!! :flag:

0

4

Лиза
Я тоже на этой канве сейчас шью. Будем вместе мучиться. Все-таки думаю не зра такая канва подобрана, гобеленовым стежком работа выглядит очень красиво.

0

5

Adelia,
Картины от Гобленсет стоят таких жертв.

0

6

Давно засматриваюсь на эту парочку, но пока время не позволяет приступить к ним. Но мне больше нрвится разработка Golden Kite, там и размер покрупнее и цветов раза в 2 больше, зато картина получается как маслом написана. Видела отшитый вариан - это нечто!
Лиза, ровных крестиков!

0

7

Overta,спасибо))))

0

8

я видела отшитым только большой вариант-так что на оригинальный буду любоваться с особым удовольствием.Ровных крестиков

0

9

Надеюсь,что оправдаю все ожидания))))))

0

10

Будет красивая работа! С интересом бду следить за процессом! Ровных крестиков!

0

11

Oбещаю только ровные крестики,Vera :cool:

0

12

Лиза
Как же мне нравится этот гобелен. Удачи тебе ! Буду с удовольствием сюда заглядывать. :flirt:

0

13

Хорошее начинание! В добрый путь!!! И, ждём отчётов... :flag:

0

14

Обязательно будут отчёты,ведь такое нельзя пропустить из виду.

0

15

Уже отшила 1 фрагмент картины,получается достаточно красиво,но очень-очень мелко.
Поэтому стараюсь утром вышивать,чтобы сильно не посадить зрение.
Пока привалируют коричневато-золотые тона.
К сожалению, пока не могу выложить фото процесса,с фотиком достаточно проблематично.

0

16

Лиза написал(а):

Уже отшила 1 фрагмент картины,

А какой именно?

0

17

Лиз-так какой именно вариант ты шьешь(Гобленсет,ГК или Мистик стич )или еще какой-то .Это Таня интересуется(она выбирает между ГК и Мистиком) хочет эту парочку еще раз вышить.жду фотку,чтобы ей показать.

0

18

Я так поняла что это даже четвертый вариант, китайского какого-то производства. У меня были фото процесса от GK, если интересно, могу выложить, может и Лизе интересно будет сравнить результаты.

0

19

Я начала вышивать с верхнего левого угла,так что на моём фрагменте видна только часть стены и углубления в виде входа.
Вышиваю картину с китайского альбома.
На картинке указана фрагментация картины,там можно увидеть каждый отдельный участок работы.

0

20

Лиза написал(а):

можно увидеть каждый отдельный участок работы.

Но фото процесса ждем!!!

0

21

При появлении первой возможности выложу фото процесса.

0

22

Лиза,посмотри,здесь Ромео и Джульетта,но совсем другие,на мой взгляд твоя работа, смотрится и серьезней и красивей!

Ромео и Джульетта

0

23

Давнишний вариант картины.
Видела его в отшитом варианте.
Тоже неплохое.
Но мой всё равно лучше.

0

24

Выкладываю свой процессик

0

25

Лиза
Ничего себе процессик! А сколько цветов?

0

26

Процессик в 96 цветов.

0

27

http://gif.vio.ru/02/shok.gif   :O  Лиза, ты герой!

0

28

Вот когда закончу картину....а это будет очень не скоро....
Тогда буду героическим хомяком!!!!!!!

0

29

Ого процессик!

0

30

Такой маленький процессик)))))))))
Но очень любимый и красивый.

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » "Ромео и Джульетта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно