)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » "Ромео и Джульетта"


"Ромео и Джульетта"

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Вот так иногда ввожу в легкий шок продавцов магазинов и салонов куда прихожу офрмлять свои работы.
Просто в силу возраста моего,люди не привыкли видеть таких гигантов как "Ромик и Юлик" в руках 19-летней девушки.

0

212

Лиза, какая шикарная работа!!!! Гончарова просто чудо! :cool:

0

213

Лиза, я что-то видно пропустила , а ты  сколько шила Гончарову? И размерчик скажи, какова габаритами эта Наталья?  :writing:

0

214

Вышила я её быстро,работала над ней года 2-3 назад.Где 1-1,5 месяца ушло на картину.
Размерчик 29*41 см.
Теперь будет в приличном виде.

0

215

работы классные, поздравляю с окончанием, смотрю начала GK , одобряю, сама люблю GK, а как насчёт гобеленовской святой Елены, ?
разбитую вазу начала какими нитками и на какой канве?

0

216

Лиза написал(а):

Теперь будет в приличном виде.

оформлять понесешь?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

217

Наталью Гончарову уже отдала на оформление,скоро должна быть готова.Хотя мне не горит,главное,чтобы работа была в порядке и красивая))))
Разбитая ваза у меня на Аиде 18,вышиваю полным крестом,ниточки Гамма.Всего 200 цветов - 75 основных и 125 смешанных.

0

218

Лиза написал(а):

Наталью Гончарову уже отдала на оформление,скоро должна быть готова

ага.... посмотрим-полюбуемся

0

219

С паспарту и багетом под серебро будет девушка))))

0

220

Лиза! Все-таки ты Ромео с Джульеттой закончила! Низкий поклон за твое упорство! Получилось очень даже здорово, я рада, что результат тебя и всех нас поразил в лучшую сторону.
Отдельное восхищение портретом Натали Гончаровой - моя тезка между прочим (я тоже Наталия Гончарова).

0

221

Лиза написал(а):

С паспарту и багетом под серебро будет девушка))))

очень симпатично должно получиться  :cool:

0

222

Лизаочаровательная Наталья Г.Я не видела раньше такую.Ждем-ждем оформления! :rain:

0

223

Титонический труд!Низко склоняю голову! :flag:

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » "Ромео и Джульетта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно