)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » для незарегистрированных пользователей » Здесь вы можете оставить свои сообщения и отзывы о нашем клубе


Здесь вы можете оставить свои сообщения и отзывы о нашем клубе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, уважаемые посетители "Клуба вышивающих хомяков"! Рады приветствовать вас  в нашей дружной компании! Заходите, посмотрите как, где  и чем мы живём! У нас можно и схемки скачать и совета попросить, и похвастаться! А то и просто поболтать, попробовать себя в эпистолярном жанре, протестировать себя в шуточных и не очень тестах, зайти в библиотеку и к нам на кухню! Регистрируйтесь и вливайтесь в нашу компанию!

Отредактировано Vera (2008-08-17 21:22:42)

+1

2

Доброй ночи,
не приходит регистрация на mail.ru  http://gif.vio.ru/02/wall.gif

0

3

Всем новеньким привет! Не забудьте проверять ваш спам! Регистрацию могут туда отправить!!! Будьте внимательны!!!!!

0

4

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Если после регистрации вы не получили письмо с форума, прошу сообщить мне на адрес в моей подписи. Я вышлю пароль!
Вы зарегисрированы, просто немного барахлит сервер. Приношу извинения за временные неудобства.

0

5

Большое спасибо за ваше существование!Очень долго искала схему вышивкм Амстердама,нашла только у вас.Очень понравился Лондон,но вышивка в графике.При скачивании теряется качество,хотелось-бы в эл.формате под программу PM.

0

6

Shuli
Ты же зарегистрированный пользователь! Зачем сюда писать? Попроси схему в рубрике "Ищу схему". Может у кого и найдётся... Кстати, при скачивании графики качество не теряется. Значит схему выложили не очень качественную. :flag:

0

7

Shuli
Добро пожаловать! Мы тоже рады, что ты нас нашла! http://gif.vio.ru/03/preved.gif   http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

0

8

не могу войти на форум, пишет неправильный пароль или имя, хотя почтовый робот прислал уже новый пароль на ящик, но и под ним тоже не могу зайти :(

0

9

Лавина, ты входишь на форум с другого IP адреса. Видимо в профиле у тебя стоит привязка узнавать тебя по старому IP. Я сейчас сниму её, и попробуй зайти ещё раз минут через 5.

0

10

Лавина, можешь попробывать войти на форум. Если не получится, напиши сюда, я вышлю новый пароль тебе на твой майл.

0

11

Здравствуйте! Я зарегистрирорвалась, на почту пришел пароль, войти не смогла, после запроса выслали мне другой пароль. Захожу, высвечивает- успешный вход, переадресация, и снова я гость... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Прбую   войти  постоянно, неужели не судьба? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

12

Мирославочка написал(а):

Захожу, высвечивает- успешный вход, переадресация, и снова я гость.

Мирославочка, такое бывает иногда по техническим причинам от нас независящим, попробуй еще через некоторое время.

0

13

Всем привет! Восхищаюсь вашими работами!!!

0

14

Мирославочка – напиши пожалуйста под каким логином ты регистрировалась. Попробую посмотреть что можно сделать. :flag:

0

15

Нитка
Спасибо! Добро пожаловать :yep:

0

16

Логин-Мирослава.

0

17

Сейчас попробую что-нибудь сделать. Следи за этой темой для общения!

0

18

Попробуй сейчас войти под последним паролем что тебе присылали. Если не получится, сразу пиши сюда. Если получится жду ответ здесь же.

0

19

Евгений, привет! Ни как у меняч не получается, под новым паролем та же история- высвечивает успешный  вход, переадресация, и снова-привет, гость  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Может, как-то удалить регистрацию вообще и пробовать еще раз  зарегистрироваться?

0

20

Я сейчас напишу Adelia чтобы она удалила твой профиль. Отпишусь сюда после того, как она удалит. Тогда пробуй зарегистрироваться. Не отчаивайся! У нас ещё всё впереди!!!

0

21

Мирослава, твой профиль удалили. Можешь пробывать регистрироваться заново. Когда зайдёшь, в настройках "Профиля" в разделе "Приватность" включи галочку напротив надписи "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами". И ещё в уровне безопасности включи "Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса).

0

22

скажите,а где искать схемки со старого сайта?или они потеряны навсегда?..

0

23

Golden
ПРИВЕТИК! тЫ КАКОЙ САЙТ ИМЕЕШЬ ВВИДУ? 
в РАЗДЕЛЕ "ПОИСК СХЕМ" НАПИШИ, КАКИЕ СХЕМКИ ТЫ ИЩЕШЬ, МЫ ПОМОЖЕМ НАЙТИ :flag:

0

24

вот уже какой раз пытаюсь войти хоть по одному из ников.....и ничего не получается! что мне делать??? помогите пожалуста!!!

0

25

Тётичка, какие у тебя ники? Если Тётичка и ТётичкаUA, то ты не зарегистрирована. Попробуй зарегистрироваться еще раз.

0

26

я извиняюсь за панику и путаницу!!! уже все в порядке!

0

27

Ха, забавно, клуб вышивающих хомяков! Мне нра название! :cool:

0

28

привет с волги всем хомячкам! меня зовут Оля

0

29

Привет Олечка. Вливайся в наши ряды. Наверняка ведь хоть чем-то рукодельным увлекаешься... 8-)

0

30

Привет с Волги это опять Олечка С Новым годом Хомячки! Я очень люблю вышивать хотя занимаюсь этим недавно но несколько работ есть.Сеичас доделываю Прогулку, никак не получается зарегистрироваться ,но буду пробовать.

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » для незарегистрированных пользователей » Здесь вы можете оставить свои сообщения и отзывы о нашем клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно