)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Китай - скачивание


Китай - скачивание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! Подскажите можно ли каким нибудь способом скачивать китайские альбомы, или только сохранять постранично? Пробовала нажимать на все иероглифы,не нашла нужный. :dontknow:

0

2

Давно меня подобные же мысли обуревали, но видно постранично все-таки придется качать. Хотя у меня получается иногда так, это если скорость хорошая, открываю альбом на первой странице и оставляю его минут на 10 открытым. После этого просто листаю странички, они идут уже одна за одной и по ходу листания не подгружаются, поэтому получается очень быстро все сохранить. Или же ждать когда каждый лист загрузится.

0

3

Overta написал(а):

После этого просто листаю странички, они идут уже одна за одной и по ходу листания не подгружаются, поэтому получается очень быстро все сохранить.

При сохранеии увеличиваешь странички? Я открываю несколько в разных окнах,а потом по очереди сохраняю,но бывает некоторые так не открываются.

0

4

Можно я отвечу? При сохранении странички приходится увеличивать, иначе сохраняются на диске в уменьшенном размере. А скорость загрузки зависит от того, как работает их сайт. Бывает, что страницы открываются буквально за секунды, а бывает, что ух как долго.
Но, гуляя там вот уже, наверное, года два, обнаружила, что нового там уже почти ничего нет, все знакомо, все повторяется. Однако спасибо китайцам, ибо мои запасы пополнились благодаря им.

0

5

Я странички не увеличиваю сохраняю как есть, всегда сохраняются  с большим разрешением, проблем не было вроде.

0

6

хм... я попробую. Может, лишнюю работу делаю?

0

7

Я тоже всегда увеличиваю картинки,попробую без увеличения, сами альбомы быстро открываются,а вот увеличенные странички нет.

0

8

Попробовала сохранить  странички не увеличивая,сохранились малюсенькие картинки :'( ,а я уж обрадовалась, так быстро сохраняются! Overta,а каким браузером ты пользуешься?

0

9

У меня Opera. Я наверное неправильно написала, или меня неправильно поняли - в общем я открываю первую страницу альбома, а не страничку, где все превьюшки видны. Жду несколько минут, пока с строке состояния вашего браузера не будет написано слово "Готово", а потом уже сохраняю первый лист, перехожу на второй, у меня уже загруже, сохраняю, и так листаю подряд. Все листы сохраняются в большом разрешении.

0

10

Нашла в инете, почитайте, может кому-то и пригодится.
Одна форумчанка пишет:
"Девочки, я скачиваю схемы с помощью GetBot и FlashGet. Очень удобно. Открываете эти программы + MS Word (а у меня OpenOffice).
Научилась я этому в одной из тем на "Мелиссе", а к Photo163 сама приспособила.
На примере http://photo.163.com/openalbum.php?username=hakkamike2
Допустим, я хочу скачать журнал Abalorios по ссылочке http://photo.163.com/openalbum/php?usernam...dir=/12250315 Открывается 16 маленьких картинок.
Открываю GetBot . Там выбираю Open, потом New Site window. Открывается 2 окно. Ввожу адрес нужной страницы (ссылка2), нажимаю Go. Пару секунд подождем, появится список картинок. Нам нужны коричневые иконки jpg. Если нужны все картинки, выделяю всю стопку jpg мышкой, удерживая клавишу Shift . Потом у меня выскакивает окошечко FlashGet, там написано копировать адрес ссылки и т.д., я отвечаю Да, а потом, когда F.G. уже хочет этот списочек закачивать, Отмена.
Надеюсь, понятно объясняю.
В документе Ворда нажимаем Вставить, появляется список ссылок. Нажимаю Заменить, в открывшемся окне пишу __scale__1_ нижнюю строчку оставляю пустой, нажать кнопочку Заменить все. Ссылки укорачиваются. И получается то, что нужно, без всякой шелухи!
Полученный список выделяем мышкой, в контекстном меню выбираем Копировать, заносим список в FlashGet. И качаем, когда захочется, быстро и без проблем.
Количество нужных картинок можно изменять, если вам нужны не все.

Описывать процесс не так просто, но на деле очень быстро привыкаешь к нужной последовательности действий, просто на автомате работаю".

0

11

Overta написал(а):

или меня неправильно поняли

Неправильно поняли,странички все равно увеличиваешь. Попробую оперой,может будет быстрей.

0

12

elnik написал(а):

Нашла в инете, почитайте, может кому-то и пригодится.

Спасибо! Попробую, поищу сейчас качалки,потом напишу о результате.

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Китай - скачивание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно