)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Adelia ну, потерпим пока без медалей...

А вот кстати - я уже некоторое время как не вышивала Риолис, но подруга, которая его как раз сейчас много делает, говорит, они теперь переходят с шерсти на обычное мулине.

0

2

Таэлле
у них и до этого были вышивки с мулине, правда, в основном из серии Пчелки.
но если они хотят все наборы на мулине перевести, это грустно, мне нравилось вышивать шерстью - она мягкая и теплая....

0

3

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!
В этой теме прошу обсуждать все дизайны - их плюсы и минусы, делиться опытом и спрашивать совета   :flag:  :idea:     
(дабы не флудить в остальных темах)

0

4

А я из Риолиса вышила пантеру из серии Премиум -" Полнолуние" называется. Показать пока не могу, но впоследствии обязуюсь выложить на ваш суд.Набор прекрасный, шьется легко, даже несмотря на черный фон, только при работе с металлизированной нитью определенная сноровка нужна. Результат заслуживает трудов- ощущения от неё необыкновенные: когда в полумраке на тебя зеленые глазища смотрят аж дух захватывает. Все кто видел в полном восторге!

0

5

Девушки, а вы видели новинку от Риолиса?
Это бисерная икона "Спас"! Я теперь очень хочу ее вышить, очень уж она красивая!
Картинка не вставляется, вот ссылка на нее - http://www.riolis.ru/catalog/details_2231.html

Отредактировано Элин (2011-04-20 20:21:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно