)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » Процессы Тави


Процессы Тави

Сообщений 931 страница 941 из 941

931

Масечка,при-ве-ти-ще! Ну,хоть по чуть-чуть сайт наш оживает! А то-хоть "ау!" кричи... :-)

Миха... из мохера,вестимо.Ну,не из пряжи,а специальная ткань "мишечная" так называется. В полотно вотканы шерстинки (коза,кажется,но это не важно).Это полотно не тянется ни в одном направлении. ТО есть принабивке держит хорошо форму. Покупают такие тряпочки в интернет-магазинах кукольных . Я кое-что в М-ве купила,кое-что по интернету. Потому что для мишек нужны еще диски,шплинты,глазки ,набивка,утяжелители..

Масечка,не пропадай,хорошо? Знаю,как ты на разрыв сейчас живешь,ну хотьиногда забегай,рассказывай о себе и детках .Как ты там?

0

932

Tavi
Мариш птички суперские! Жду мишутку во всей красе :love:

0

933

привет,наконец-то покажу вышивку. Половинка почти сами видите кого по дизайну Ночки. Я шью его в ВДН на ее форуме.http://i076.radikal.ru/1303/c1/678a07fb3bb3t.jpg

Ну и еще кое-что,но это попозже покажу,когда поопределеннее будет видно.А сейчас пишу здесь для оживления форума,как-то он у нас...
Надеюсь,что заглянувшие ко мне тоже покажут свои работы или просто по жизни выложат фоточки свои,подрастающих деток,о чем угодно..Я понимаю,что все так некогда..Но это же минутное дело..Разве можно дать такому уютному форуму окончательно  заглохнуть?

0

934

Зая милый!

А про остальное...эх надо бы выложить, да все рутина-рутина....

0

935

Tavi
да Мариша ты права наш форум приходит в запустение :dontcare:
твой зайка чудесный получается!

0

936

Кать,Катюша..Сижу-колдую,ну загляни ко мне..............
Так надо знать,кто автор картины .Называется "Стиль".ищу-ищу.. схемка бисерная,автор не указан,а ведь точно по чей-то картине.. перерыла интернет.. вау... на днях узнаю..
А мне ведь горит.. Хочется оригинал посмотретьhttp://s3.uploads.ru/t/vc7Ib.jpg

Отредактировано Tavi (2013-04-14 18:15:57)

0

937

Даш,спасибище,заглядывай,всегда рада!

0

938

Tavi написал(а):

Кать,Катюша..Сижу-колдую,ну загляни ко мне..............
Так надо знать,кто автор картины .Называется "Стиль".ищу-ищу.. схемка бисерная,автор не указан,а ведь точно по чей-то картине.. перерыла интернет.. вау... на днях узнаю..
А мне ведь горит.. Хочется оригинал посмотреть

Отредактировано Tavi (Сегодня 18:15:57)

Дык этож ж Кандинский!  :D Узнаю брата-Колю!

0

939

Ага,Кать,нашла! Цветной эскиз .Квадраты с концентрическими кругами 1913.

А почему

Overta написал(а):

Узнаю брата-Колю!

Колю?
Он,вроде,Василий Васильевич.....

Мне эта схемка больше оригинала понравилась. Как в другие миры идут "порталы"-какие-то внутрь затягивают,а какие-то "кружки" наоборот-выталкивают..
Подумаю,буду ли вышивать. Нравится яркость,хочется!

0

940

Tavi написал(а):

А почему Overta написал(а):Узнаю брата-Колю!Колю?Он,вроде,Василий Васильевич.....

Так этож из "Золотого теленка"! Остапа там несло  :D

0

941

Сорри..Подзабыла,перечитаю..с детства НЕ...

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Процессы » Процессы Тави


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно