)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Наши работы в интерьере


Наши работы в интерьере

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сколько разных прекрасных и необычных вещей мы создаем своими руками.... внимательно следим за процессом и радуемся его завершению...
Поэтому и возникла эта тема... :idea: Дальнейшая жизнь ваших работ... Выбранное место для них в вашем доме...  :mybb: как новая работа сочетается с уже имеющимися :question:
Разумеется, в данной теме можно просить совета, задавать вопросы и получать на них ответы  :flag:

0

2

Решила поэкспериментировать в сочетании двух разных стилей. И вот, что из этого получилось...

http://i004.radikal.ru/0910/6e/7c503b226317t.jpg

0

3

Helga
Интересное решение.... Я смотрю-смотрю и пока не могу понять нравиться мне или нет  :dontknow:

0

4

Helga,эксперементируй ,не оглядываясь ни на кого! виноградик и летняя тема объединяют вышивку с фруктами ..
а вообще-возможно все!  или очень-очень многое!

0

5

Helga, а мне нравится! Очень сочно и аппетитно! Для кухни - самое то! :cool:

0

6

А вот рабочий уголок моего мужа. Что скажете?

http://i057.radikal.ru/0911/ec/6ad2b90a9394t.jpg

0

7

Overta. Хочу дать вам пояснение о своих работах."Взлетающая ракета" - это фото взято из технической энциклопедии.это знаменитая разработка, которой дали имя "сатана".Схему разработала лично я. "Самолет-невидимка" - фото из америкрнского журнала НАСА. Схема снова моя. Утверждаю, что это работы эксклюзивны, других таких нет. Диплом кандидата наук моего мужа- здесь все понятно. Создавала и вышивала эти картины я для него. "Летняя веранда" Вышита по репродукции картины F.Heigl. Схема взята из интернета.
        К чему здесь работы Lilit.? Мотивируйте свою мысль.

0

8

Helga, твоя "Летняя веранда"- схема разработана Lilit.  :flag:
Overta именно это имела в виду...  :glasses: Отшив можно посмотреть ЗДЕСЬ  :flag:

0

9

Helga, вот-вот, именно эту терраску я и имела в виду, тем более что я еще не страдаю старческим склерозом и прекрасно помню, что остальные две картинки были давным-давно показаны в твоих хвастушках и мы все уже высказали похвальные оды на их счет!

0

10

В Риме я купмла себе плакат с ЗАВТРАКОМ У ТИФАННИ - знаменитая классика  :shine: Но решила, что ей просто необходима компания очаровательного котика

0

11

Спасибо что назвали мне автора "Летней веранды" - я действительно не знала кто автор этой схемы, мне был известен лишь автор картины по которой сделана схема.
Отдельное спасибо Lilit за разработку этой схемы. Получила огромное удовольствие от процеса вышивки. Шилось легко, на одном дыхании.

0

12

mezazis, классная у тебя подборка на холодильнике!!! Котику там будет хорошо!!! :cool:

0

13

Была у мамы и запечатлила Фею... Вот такой на кухне уголок культуры, куда мама складывает разные керамические, стеклянные и прочие безделушки

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Наши работы в интерьере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно