)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Рамки, пяльца, станки - помошники наши.


Рамки, пяльца, станки - помошники наши.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки кто пользуется лупой подскажите зрение не портится?

0

2

Смотря какая лупа. Есть просто линзы, которые на гибкой ножке крепятся к станку или раме, а есть что-то типа очков специальных. Я хоть и слепая, но вот подобными очками пользоваться бы ни в жизнь ни стала, лучше уж обычне очки с диоптриями подобрать. А вот круглая лупа на мой взгляд может быть и полезна кому-то будет. Нагрузка на глаза минимальная, а если еще и освещение хорошее, то вообще никаких проблем.

0

3

Вот такую лампу лупу присмотрела для мамы а теперь и сама уже млею:

0

4

Nikasia, думаю надо брать! Стоящая вещь и по виду довольно удобная, тем более с лампой в комплекте!

0

5

Спасибо!!!!

0

6

Nikasia, я вот тоже себе вчера лупу прикупила, попроще правда, фирмы Гамма. Она вешается на веревке на шею. Еще не пробовала. Сегодня опробую, напишу! :cool:

0

7

егоровна
буду ждать !!!! :jumping:

0

8

Nikasia, не понравилась мне лупа!  :no:   Изображение получается не очень четкое. Может привыкнуть надо?:dontknow: С обычной лампой лучше, во всяком случае для меня! Буду еще пробовать, может привыкну.... :flag:

0

9

егоровна на других форумах посмотрела по поводу лупы на веревке, девочки жалуются глаза болят, а которые на прищепке или как та что я присмотрела вроде не ругают довольны, говорят удобно регулировать. И даже девочки с плохим зрением писали что довольны и глаза не напрягаются! Если глаза или шея болят может не стоит мучатся?

0

10

Nikasia, мне в магазине тоже говорили, что на прищепке или как у тебя,  лучше, народ доволен, но я решила эту попробовать, меня цена привлекла... :D Буду по старинке шить, наверное! :glasses:

0

11

Девочки подскажите какой фирмы станок и какой именно удобнее всего , чтоб рамы подходили любого размера, хочу станок а какой лучше незнаю, посоветуйте http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

Мася
Есть разные вот такие как на картинках и есть диванные, диванный у меня , туда можно при желании пристроить любую раму.  Надо определиться есть ли место для большого напольного станка ,и с местом  для попы (я на диване пред телевизором)!!!! Я своим довольна вполне (на нем есть место куда иголочки втыкаются, магнитик для ножниц :playful: ), но минусы есть на него не нацепляешь лупу, держатель для схем и т.д.  Но зато он легкий и легко складывается и убирается за шкаф!!!!!!! :whistle:

Отредактировано Nikasia (2009-12-09 20:53:37)

0

13

Мася мой любимец на первой картинке! :jumping:

Отредактировано Nikasia (2009-12-09 20:48:57)

0

14

Nikasia
Спасибо за фотки, мне очень понравился первая и вторая фотки, напиши что за фирма станка, жду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

Мася
если ты видишь в первом сообщении там размеры станка, это где то на сайте содрала маме показывала ей тоже нужен был станок думали плотнику заказать. А во втором сообщении мой станок заказывала через инет , фирма находится в Запорожье. А ты где находишься?  Где то на соседнем сайте  читала о каком то Сергее в России. Сейчас найду и сброшу ссылку! Есть еще международные интернет магазины тоже могу ссылку сбросить!

0

16

Мася
здесь мой диванный трансформер и  динозаврик из второго сообщения,
интернет магазин
здесь дочка принимает заказы, а папа делает станки по украинским меркам совсем дешево 155 грн.
мастер Сергей
интернет магазин
По поводу понравившегося 2-го станка (если считать сверху) из 1 сообщения попросила у девочки телефон мастера он из Харькова (когда она мне ответит я в личку его сброшу тебе)   стоил он  450 грн совсем не дорого для таких размеров, если учесть что мой мне обошелся в 400 грн. УДАЧИ!!!  :flirt:

0

17

интернет магазин еще один

0

18

Nikasia
Спасибо огромное, я правда не разбираюсь в гривнах, я живу в Кисловодске это Северный Кавказ., а мне понравился и первый и второй из первого сообщения

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » Обмен опытом » Рамки, пяльца, станки - помошники наши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно