)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » 90-60-90 » Новая фигура к лету


Новая фигура к лету

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Я решила опять "сесть" на систему -60. Раньше у меня получилось, я за месяц потеряла без возврата -3 кг.
Если найдется мне компания, буду рада. Есть все книги в формате djvu . А то уже надоело быт "пышечкой". За компанию думаю и веселее будет кг.расплавлять.
http://s47.radikal.ru/i116/1002/c5/6e084bf702bbt.jpg 1 книга - Похудение
http://s001.radikal.ru/i194/1002/78/76ad80106422t.jpg 2 книга - жизнь после похудения
http://s54.radikal.ru/i144/1002/08/fbabf9575e03t.jpg Рецепты
Эту книгу сама недано нашла, что в ней понятия еще не имею. Думаю разбеермся все вместе. http://s004.radikal.ru/i206/1002/7b/0d2829bdbf5dt.jpg Здесь
А это листы напоминалки. Нашла на одном из форумом, но кто сделал понятия не имею. Зато тому человеку ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую работу.
http://s53.radikal.ru/i140/1002/a3/4be617f46df4t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/1002/ae/626ef20da533t.jpghttp://s001.radikal.ru/i195/1002/d9/e28351343843t.jpg

Отредактировано lora (2010-02-03 21:50:51)

0

2

lora - актуальная темка к лету! -60 мне не надо, боюсь мне даже из-за потери 10 кг тут же шею намылят, но килошек 5 я б отдала "безвозмездно"   :D Может расскажешь поподробнее у нас тут про эту систему? По ссылке опять регистрироваться нужно, было бы удобнее чтобы вся информация на нашем форуме висела. Могу тебе отдельную темку создать.

0

3

lora
С удовольствием составлю компанию- как раз об этом сегодня подумала. Ведь скоро весна, оголяться стыдно с лишними кило... да и просто тяжело и не комфортно. Мне нужно будет скинуть 6-8 кг.

0

4

Вау,Крылышко,уж если у тебя лишние килограммы(а фотки мы все твои видели!),то что ж мне-то отставать?:-)))
Лор,я уже пыталась по этой системке ,но сорвалась(как со всех впрочем.....)Дело хорошее,потому что там в принципе можно все!
и не так уж трудно не есть после шести(когда не работаешь до восьми,конечно,но при желании в эти дни можно ведь что-нить придумать-брать на работу,скажем,шести-часовой ужин...)
Принимаешь в компанию Стройнеющих?
Меня не столько количество сброшенных килограммов интересует,сколько стройнеющая талия ....:-)))

0

5

Ура, желающие нашлись. Девочки как я рада то,  а то одной тяжко и скучно. да и поделиться порой нету с кем.
Overta если можно, то конечно отдельная тем ка было бы  :cool:  С радостью все расскажу и покажу. Даже книги загружу скачать для чтения (правда читать прийдется по компу)
Tavi солнце, так яж тоже с этими переездами сошла с дистанции (сорвалась), но кг не вренулись. Это радует, хотя что те сброшенные 3-4 кг, вот если бы 40кг. Мне нужно сбросить минимум 30 кг,  а то пышечка что надо. Фото говориш видела - так яж показываю только те, где не оч видно все. Но если начнем , прийдется выставить оригинал -  :tomato: вот тогда все ужаснутся какая я "красивая и сочная"  :glasses:  :crazy:

0

6

Лор,думаю фото нас таких вот-совсем девочкам не обязательны! Это уж в финале можно,и то,если мы захотим(или ,если у нас получится....)Даже начальное число кг не так важно.Главное,на сколько кг у нас получилось,или легче ли нам стало..постройнели ли формы..
Девочки,не против?просто за нас будут и так рады...или подпинывать.Но,лучше уж в темке другой совсем,чтоб твою не засорять..
Начинаем с сегодняшнего дня! О.к!(для себя -то мы взвесимся..)

0

7

lora, хорошая тема - похудеть! Я б тоже килограммчика 3 сбросила...  ^^  Только мне кажется, это какая- то сложная система... Единственно, поняла что на ночь  есть нельзя...  :D

0

8

Девочки система не труданая, ну по крайней мере для меня. Я уж столько диет перепробовала и все были yoyo типа у меня. Набирала больше чем скидывала :(
Все напишу подробно и выставлю фото той женщины что и создла эту систему. Ждем открытия темки, в которй будем друг другу пиночки выписывать и друг друга хвалить.
Tavi а я уже не боюсь писать о своем весе и себе показывать. Или время пишло или врубилась, что пока прячу не чего не изменится. Вот я то точно буду стараться каждый день отчетчик писать, хоть и он может быть не таки как нужно. Ну все я пошла завтракать ( у меня же только утро, разница с Москвою на 3 часа)

А на завтрак у меня сегодня все
кофе атомный (ну оч крепкий) - ну другое я пить не могу
2 тостера с сыром ( а так хочется тортика блин)
а там еще по пути выясню что сьесть.

Кстати раньше, когда начала питаться оп этой системе утром хотелось и слона сьесть. Все казалось что мало и мало. Но черз пару недель все прошло. А слон так и не влез мне :)

Отредактировано lora (2010-02-02 12:07:22)

0

9

Лор,не вышел у меня вчера первый же день...да...:-(((((

Стала  вечером детям блинчики делать...и ...сцапала один..И знаешь,тут же изворотливый ум услужливо подсказал цитатку подходящую из книжки про систему(книгу даже купила
в прошлую попытку)-переходить на режим "не есть после шести"можно и постепенно. Один день вы не едите после 9,еще несколько после 8,7,и потихоньку сдвигайте время последней еды до шести.
пожалуй так попробую-постепенно.Сегодня сдвину до  восьми  и завтра тоже.дальше-посмотрю...
Кофе намолото,вот только мумие надо  в аптеке купить.упражнения буду  вечером (ха,чтоб от мыслей ненужных отвлечься)

,наверное ,так удобнее,все в комплексе,потом -кофе и массаж.
Ты в первую попытку делала ВСЕ ЭТО?
Я-нет,только питалась неск. дней так,как там написано.
Фотка  хорошая,она выражает твою суть-открытость ,благожелательность!
пусть это будет с тобой всегда!

0

10

девочки напишите как  худеть я вообще незнаю что эта за диета, никогда не худела по диетам, но тоже хочу , янабрала очень много кг. надо сбрасывать.

0

11

Лара загрузи пожалуйста книги тоже хочу похудеть на 25-30 кг. после родов поправилась на 25кг. надо худеть никогда такой не была, обычные диеты никогда не держала, но по системе интересно попробовать, только надо с ней ознакомится, буду ждать книгу, с удовольствием присоединюсь к обществы худеющих.

0

12

Tavi написал(а):

тут же изворотливый ум услужливо подсказал цитатку подходящую из книжки про систему

Самое интересное, что этот изворотливый ум так хитер !!! И столько еще подскажет  :D

0

13

Tavi так и я к тебе............у меня тоже вчера подв ечер аппетит разыгрался. После 18 так захотелось орехов соленных с лимонадом. Так и так ходила кругом вокруг них и все равно не удержалась.
Я кофе и мимие больше покупать и пользоваться не буду. Почему? Рсскажу чуть попоже.
Девочки книги загружу сегодня но под вечер. Сейчас мне уходить нужно на уроки в ЖЦ. С утра у меня не как не получится, сегодня я малсоть с утра занята.

0

14

ой,я бы к вам присоединилась с удовольствием.

0

15

жду книгу с нетерпением

0

16

А можно я не по книге, а по своей программе?
Начну с завтрашнего утра. Распишу сегодня вечером, что я собираюсь предпринимать, чтобы  хотя бы приблизиться к 90-60-90. Отчеты о результатах (вес, объем и т.д.) буду показывать на еженедельной основе. А в течение недели только кратко описывать что я делаю, чтобы добиться желаемого результата. так годится? не прогоните меня из этой темы?

0

17

я наверное тоже по своей методе буду пытаться приблизиться к "90-60-90", вообще-то с первыми 90 я абсолютно не согласна, там у меня значительно больше и не расстанусь с ними ни при каких обстоятельствах, низ меня тоже не напрягает, хотя и там не 90, но оно мне и не надо, а вот центр надо корректировать! Буду! И еще Long Legs подкачать!
Систему правильного питания поддерживать не смогу, потому как в 18:00 у меня самый разгар рабочего дня, заканчиваю в 21:00, ужин в 22:00, баиньки в 3:00. Так что я скорее буду физическими нагрузками заниматься, тренажеры, гимнастика, пешие прогулки и т.д.

0

18

Девочки в первое сообщение загрузила 1 книгу. Качаем. Убегаю опять по делам, вернусь закачаю остальные.

0

19

Да уж,Лор,очень интересно,почему все-таки кофе и мумие ты отменила для себя?
Я-то еще не пробовала,расскажи..
КАтюш,как классно выразила мое желание-

Overta написал(а):

вот центр надо корректировать!

конечно,все вместе возьмемся за такое нужное дело и разными путями  все ж откорректируем этот центр!
Будем стройными,как кипарисы!УРА!!!!!

0

20

Лор,держусь! а ты?

0

21

Я сегодня горе с пополам.
завтрак - все ОК
обед - тоже не плохо, по стандартам хозяек. А так  :smoke: совместила картошку с сосиками
ужин - тунец с огурцом, луком и.................ну ты не поверишь..........майонезом. Но ужин еле еще до 17 часов.
Значит у меня сегодня денек..................ужас  :tomato:
Вот еще и кофе стоит рядом  не допитый................но без сахара, но с фруктозой. Да,  да знаю что вечером нужно без него, но я сегодня еще дальше грешу  :shine: Ведь от такой шикарной жизни сразу на коньки - ну как мне себя жалко то  :crazy: вот и пытаюсь пинаться.
Яж говорию что не имет занчения как я буду питаться, буду по чесному все писать. Точно пинки нужны. Ах да я еще и на весы не вставала. Будем это делать или все бедт в тайне у нас. Ну записывать данные каждую неделю.
Tavi а ты умничка  ;) Так держать!

мне уже стыдно  :shine: пооооооооооооозор.

п.с................у меня чет инет сегодня туго идет, с трудом книги загружаются. Всю новую инфу я загружу в 1 сообщение - для удобства поиска, а то все потеряется среди страниц.

0

22

Black_Wing конечно нет. А ты выкладывай может и свою систему. Может кому подойдет.
А что если нам всем соедениться и всем дружно худеть. А вот у кого по какой системе получится - каждый будет решать сам. Главное что - дружные пинки, дружный коллектив и  конечный результат.
Девочки, глянь те как что нашла. http://s39.radikal.ru/i084/1001/b2/5a76132b1c4ft.jpg
Это авторская схема одной девушки. Там еще таких похожих нарыла. Но вот эту думаю вышить в самую первую очередь и сделать из неё магнит на холодильник. А то руки так и тянутся туда особенно по вечерам. Ну словно кто медом там помазал. Ну чего по утрам от туда не чего вкусного не хочется то? А так хоть подойду и сразу увижу предупреждение для своих мозгов.

п.с.............кому нужно свистите громко, поделюсь с радостью. Одно условие - фото отшитой работы просят.

Отредактировано lora (2010-02-03 21:37:30)

0

23

народ,а правда давайте запостим сюды фотки страждущих всейчас в полный рост,можно под замок(к примеру 20 сообщений )
и каждую неделю выкладывать фотку с результатом  :D  и линеечки повесить*ужасается*

0

24

Яша, я робею. Я лучше к концу покажу, что со мной получилось

0

25

насчет фотки- это как получится. НО! я обязуюсь показывать свои данные и как обещала вам и себе, сегодня с утра я начала свою программу.
Основа моей программы очень простая:
1) утром и вечером по 15-20 минут гимнастики, самой обычной с наклонами и приседаниями,+немного крутить обруч.
2) Вода! перед каждым приемом пищи выпить стакан воды и пить воду в течение дня примерно, 6 стаканов.
3) завтрак и ужин будет состоять из стаканчика йогурта 0,1% жирности с добавлением 1 столовой ложки хлопьев "фитнес". Либо, взбиваю в блендере обезжиренное молоко и ягоды, + небольшой кусочек банана.
4) Обед полноценный, с супом, и вторым блюдом с мяяяяясом (люблю я мясо) и овощами или салатом.
5) в течение дня я пью кофе, как всегда без молока и сахара (просто не люблю сладкий кофе), а когда хочтся сладенького - ем темный шоколад.

И так утро сегодня прошло по программе:
зарядка 20минут. Завтрак стакан воды, йогурт с хлопьями.

До завтрака (после утренних умывальных процедур), провела замеры:
вес: 65,1 кг.
объем груди: 92 см
объем талии: 78 см
объем бедер 101 см. (ужас!!!!!)

Отредактировано Black_Wing (2010-02-04 11:12:17)

0

26

Яша написал(а):

давайте запостим сюды фотки страждущих всейчас в полный рост

Любишь ты экстрим, однако!  :D
Black_Wing, Супер! Так держать! Круто ты взялась! Молодец!  :cool:
А я, наверное, как Катя буду "центр корректировать"!  :D  Давно хочу себе обруч приобрести, будет повод!  :idea:

0

27

егоровна
м-да,экстрим-наше все  :D
сначала-шок,зато потом ! *тут нет этого смайлика  :D *
Black_Wing
ничего себе,программа.здорово !

Отредактировано Яша (2010-02-04 11:44:04)

0

28

Мда, забыла еще добавить о цели: по килограммам хотелось бы скинуть лишнее до  60-58 кг. Считаю, что это нормально для моего роста 170см. Меньше не хочу- совсем "селедкой" мне быть ни к чему.

Приближается обеденное время. я уже выпила стакан воды. и еще пила стакан воды в 10 часов. Все еще придерживаюсь программы!. :) Эх, хороший у меня настрой! Бодрый!

0

29

Black_Wing  у меня такой же рост как и у тебя и весила я до беременности 58кг. Тоже хочу вернуть этот вес,

Девочки буду пробовать всё понемножку, т.к. конкретно какая то система мне не подходит, я ещё кормлю своего мелкого, недавно решила урезать в своём рационе молоко, сгущёнку и т.д., и у меня тут же пропало молоко,я в была в шоке , вот и пришдось вернуть всё на места, нада докормить сначало малыша а потом включусь к вам.

0

30

несколько дней не садилась за комп,а тут такое!!! :jumping: Почин хорош,всем хочется быть красотками,но в выходной день смотрела передачу по телеку,где специалист говорил,что очень вредно делать большие перерывы между приемами пищи(в частности не есть после 18 часов).Он объяснял почему,но я подзабыла.Обязательно надо покушать немного,если хочется-выпить кефир,съесть фрукты или овощи,но они обязательно должны пройти термообработку(если яблоко-то печеное).Вообще-то по сравнению со мной вы все дюймовочки,но я уже 18 лет пью гормоны и сама очень устала таскать лишние кило.Вчера купила вот такой чемоданчик с ,,продуктами,, http://s004.radikal.ru/i208/1002/74/87db930f19b2t.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1002/49/aab6252d875at.jpg

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » 90-60-90 » Новая фигура к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно