)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » 90-60-90 » Новая фигура к лету


Новая фигура к лету

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Black_Wing, молодец! Dhn что значит сила воли! А я все никак не начну свой подвиг. Работа рушит все планы. Сегодня вот в 7 утра ушла из дома, в 8 вечера пришла. 3 лекции по 3 часа каждая, итого 9 часов сплошной болтовни. Все болит. Это наврное круче разгрузки вагонов. Так что я пока поживу жизнью дохлой рыбки.
егоровна, какой обруч все-таки купила? Цена такая же как на сайте? Я вчера прошвырялась по 4 спорт. магазинам, но так и не нашла такой, какой хотела. Говорят, что закончились, типа весна скоро, вот и пользуется спросом. Я уж и не знаю, в пору через и-нет заказывать. Есть еще один большой магазин у нас, можно в него рвануть, но времени катастрофически не хватает.

0

92

Катя, у меня обруч как изображен на картинке ( или очень похож) на 1, 2 кг. Пластмассовый, из 8 разборных секций. Внутренние "пупырышки" тоже пластмассовые, а сверху резиновые. Стоит 1000 руб. Пр-во Китай!  :flag:  Просто других вариантов  не было! Был еще один на 1, 2 кг, но он очень большого диаметра, не для моей квартиры... :D На 1, 6 кг стоит где-то около 1400 руб. :flag: 
Теперь о впечатлениях!  :flag:  Вчера вечером крутила минут 7, сегодня утром 10 минут!   http://funportal.info/smiles/smile66.gif  Могу сказать- больно! Пупырышки очень хорошо чувствуются!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Синяков нет... пока...  :hobo: Посмотрим на меня через неделю!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Померила габариты: Грудь- 92 см, Талия 74см (будем убирать бока и живот!), Бедра- 97 см. Рост 168 см. Вес 60,5 кг.  :flag:

Отредактировано егоровна (2010-02-12 14:20:00)

0

93

Дин, да ты у нас тут прям самая модельная модель! Талию подберешь и все - хоть на подиум, хоть на пляж, гордясь собою! А мне еще работать и работать! Хотя даже ничего не делая для похудения 1 см с талии за неделю у меня ушел. Оказывается правду говорят - труд облагораживает человека! Буду продолжать трудиться на благо Родины и родной науки и получу вознаграждение в виде суперской фигуры  :D

0

94

Кать, мне до моделей еще, как до Китая... :D  Жировые запасы на пузике трудно уходят! Я полтора года назад худела до 55 кг. Но мне не понравилось, я была очень тощая... [взломанный сайт]  А вообще мой нормальный вес 57-58 кг... :D  Давай, Кать, не расслабляйся! У  тебя уже процесс пошел! Первый сантиметр ушел!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

95

егоровна написал(а):

Давай, Кать, не расслабляйся! У  тебя уже процесс пошел! Первый сантиметр ушел!

ага, еще пару недель потружусь по 13 часов в сутки и буду аки вобла сушеная  :D
Наметила себе все же цель похудеть до 70 кг. Больше не хочу, так как на самом деле полный  [взломанный сайт] и сплошные жалобы что от моих тазобедренных мослов начинают появляться синяки  :D

0

96

егоровна, круто! Молодец, крути больше, будешь гибкая аки змеюка  :yep:  С весом у тебя все путем, мелочишка эта сбрасывается за 4 дня  :yep:

Overta, не тяни и езжай за обручем! Вернусь с соревнований - проверю..етить...хорош спать, суслик!  :mad:

Отредактировано Valeriya (2010-02-13 14:59:41)

0

97

Black_Wing написал(а):

Было 4 февр. 2010

Black_Wing написал(а):
вес: 65,1 кг.
объем груди: 92 см
объем талии: 78 см
объем бедер 101 см. (ужас!!!!!)
Стало 11.02.2010:
вес: 63,8 кг.
объем груди: 92 см
объем талии: 72,5 см
объем бедер 100,2 см.

И вот прошла еще одна неделя в течение которой я веласебя не самым лучшим образом (пиво с попкрном в кино, ужин с коллегами....) НО я старалась держаться хоть в каких-то рамках! и вот результат:
вес: 63,6 кг.
объем груди: 92 см
объем талии: 72,2 см
объем бедер 100,2 см.

Отредактировано Black_Wing (2010-02-18 08:09:01)

0

98

Black_Wing, супер!  :cool: Ты нас радуешь! :cool:  :cool:  :cool:

0

99

Светланка,ты молодец! очень гордимся твоими достижениями!
Похоже,ты самый целеустремленный стройнеющий из нас всех.!
Успехов!

0

100

всем привет !
тут еще худеют или уже весна и не до того ?
вобщем,с 10 февраля,считая калории (1000кк в день и отказ от сахара)) похудела на 4 кг. зарядку не делаю (потому что лень.
сейчас вешу 66 кг. задница ни фига не худеет  :D

Отредактировано Яша (2010-02-28 21:46:12)

0

101

Яша, я честно пытаюсь... каждый вечер обруч покрутить.... :D Но у меня силы воли нет!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Полкило я скинула, но габариты пока не уменьшились...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

102

Гляньте, какая прелесть!   :flag:

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работал главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Фрагмент интервью, взятого в своё время у него местным телевидением.

Вопрос:  Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О
: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О
: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

  В: Жареное вредно?
О:
В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О:
Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О:
Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О:
Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Обожаю этого доктора!  :D

0

103

И что самое главное - он прав!!! Я его тоже люблю!

0

104

какая прелесть !

0

105

егоровна
оччень хороший доктор!! :shine:

0

106

бальзам на душу..но все же  ...

0

107

егоровна написал(а):

Обожаю этого доктора!

зачетный врач.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Black_Wing
Такая молодчинка!!!!  :cool:  Так держать!!! :flag:

0

108

Black_Wing, молодец! Радует то, что объем груди не уменьшается! Значит все идет хорошо!

Яша написал(а):

сейчас вешу 66 кг. задница ни фига не худеет

Яна, жопа - наше все! Пусть она радует сильную половину человечества, назло безжопым!   :flag:  :yep:

0

109

Что-то все замолчали, результатами не хвалятся....
А я отчаялась совсем купить нормальный массажный обруч, обошла кучу магазинов и ничего подходящего, был только в одном, но вес всего 1 кг, мне такой не подходит. Поэтому пошла другим путем и заказала себе обруч в и-нет магазине, взяла сразу на 1,7 кг! Легких путей не ищу, у меня все по максимуму. Через 2 недельки надеюсь пришлют, так что у меня будет по крайней мере апрель на коррекцию талии.
Дина, как твои успехи? Продолжаешь крутить? Как результаты?

0

110

Девочки Вы просто молодцы.Меня смущает только одно ,в январе смотрела передачу про похудение из Московского центра питания,так вот там вричи центра нерекомендуют неесть после 18часов.Потому-что при большом перерыве между приёмами пищивсё что мы сьедаем с утра откладывается прозапас(тоесть в жир).

0

111

ученица, да вот про это уже много говорилось, тут все зависит от образа жизни, у меня просто физически не получается не есть после 18, так как я заканчиваю работу в 19, до дома при летной погоде добираюсь к 20, ужин в 21 при положительном раскладе (т.е., что его уже без меня приготовили) Спать отправляюсь в 2-3 ночи, так что у меня стабильно 5 часов между едой и сном. Понятное дело, что нормальные люди спать ложатся в полночь а то и ранее, так им после 18 как раз кушать и не рекомендовано.

0

112

Overta
Я не пропала, просто в закопалась в работе и очень поздно возвращаюсь. Праздичные дни, конечно же, немного подпортили картину, но в целом все идет по плану. постараюсь на через неделю отчитаться!
Молодчина, с таким обручем дела пойдут очень быстро!!!

ученица
У меня тоже не получается не есть после 18.00, так как обедаю я в 12.00, а домой прихожу то 19.00 а иногда и позжа- естественно, не есть придя домой просто невозможно. просто я ужин в основном заемняю йогуртом и фруктами. или салатом. Одно точно- что-то более существенное позволяю себе только если я провожу вечер за ужином в большой компании друзей или коллег (понятное дело, что это не каждый день) .

0

113

Overta, я обруч кручу... иногда... если вспомню....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Сначала было больно немного, а сейчас вообще ничего!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Попинайте меня, что-ли... Чего- то я расслабилась, вчера встала на весы- УЖОС!  [взломанный сайт]

0

114

Дин, ну ты ваще! Позорище! Толстая разгильдяйка! А еще собралась Европу охмурять! У них там толстух и своих полно!

Ну как? Пинки действуют?  :D

А я сегодня денежку уже за обруч проплатила, через пару-тройку дней обещали выслать. Жду и надеюсь! Нашла свои пляжные фотки за прошлый год, мама дорогая  :rofl: , талия не иначе 5-й месяц пошел, а грудь так на втором месяце кормления, подвинься, а то зашибу ненароком  :D Блин все, пора приходить к фигуре!

0

115

:D
а я продолжаю почти не есть.
уже 64 кг. есть не хочется совсем, а задица все не уменьшается *горько плачет*

0

116

Яша, много попеса - это даже хорошо! зачем его худеть?

0

117

Overta
потому что в джинсы 32 размера сложно влезть  :D

0

118

Overta, я плакаю!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Пойду куплю пластырь и заклею себе рот! :D
Яша, ты монстр! Ты пресс покачай, хорошо попу убавляет! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

119

егоровна
мне сложно оторвать себя от компа  :D
я не могу,мне лень !

0

120

Яша, я тебя понимаю!...  :D

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » 90-60-90 » Новая фигура к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно