)

Клуб вышивающих хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » 90-60-90 » Новая фигура к лету


Новая фигура к лету

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

продолжаю много не есть (и не хочется уже  :D  )
еще минус килограмм. уже 63.
все равно,не видно,  :no: что худею

0

122

Яш..но ведь ты чувствуешь,что тебе стало намного легче двигаться? Да и по вещам..вряд ли ты не видишь,что кое- что стало намного свободнее?

0

123

Tavi написал(а):

Да и по вещам..вряд ли ты не видишь,что кое- что стало намного свободнее?

Яна, хватит кокетничать  :D  раз худеешь, значит все окей  :hobo:

Товарисч Егоровна , крутите жопой отчаяннее и предоставьте весовые результаты   :hobo:

Про товарисча Оверту я вообще молчу! Приеду и конфискую у нее холодильник  :mad:

0

124

Valeriya, приезжай и забери мой холодильник тоже... :surprise:

Valeriya написал(а):

Товарисч Егоровна , крутите жопой отчаяннее и предоставьте весовые результаты

Будет исполнено, Товарища- Насяльника- Тренера!  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

125

егоровна написал(а):

приезжай и забери мой холодильник тоже...

окей! Так вот поезжу по стране насобираю холодильников  :D

Яна, к тебе за холодильником не приехать????  :whistle:

0

126

Valeriya
не, ко мне можно просто так  :D
я не хочу есть ( почти )
но физзанятия тоже не хочу, за исключением некоторых  :D

0

127

Яна, тогда я приеду просто так - подкормиться из твоего холодильника. А то я сына проводила на каникулы к дедам и теперь у меня в холодильнике мышка повесилась  :D  Но зато буду усиленно заниматься физзанятиями (для души)  :blush:

Яша написал(а):

но физзанятия тоже не хочу, за исключением некоторых

я поняла, какие физзанятия тебе по душе!  :yep:  :love:  Очень пользительные занятия , сжигают кучу калорий  :blush:

Отредактировано Valeriya (2010-03-24 19:16:06)

0

128

Люди! Ура! Не прошло и года как мой и-нет магазин разродился и прислал мне массажный обруч!! Конструкцию собрала, первые попытки закончились тем, что домочадцы настучали мне тапками по башке, потому что я поотбивала сей конструкцией все углы у мебели  :D , квартирка маловата оказалась. А чтоб уж не доводить свои мозги до сотрясения пришлось мне одну секцию из обруча выдернуть. Стал меньше, легче, что не сильно мне нравится, но голова дороже. Отчетность наверное буду вести со следующей недели, потому как в холодильнике никак не иссякнет запас праздничных угощений со дня рождения, у друга в холодильнике тоже "волшебные сусеки" (у нас с ним дни рождения с интервалом в один день), еще грядет юбилей у босса, а там уж грех не угоститься. Так что вокруг сплошные соблазны, скорее бы понедельник!

0

129

Overta
вот я не купила чудо-обруч из-за того,что не приспособлен он для наших квартир.С поисками его самого проблем не было,потому как в магазине есть в наличии разного веса.Есть металлические весом по 2,1 кг.Но где их крутить?

0

130

Люся, у меня после выемки звена стал диаметр то что надо!

0

131

Overta, я тоже одну секцию из обруча убрала. Причина- та же...  :D  Пасхальная неделя свела весь эффект от кручения обруча  практически на нет...  :hobo:

0

132

егоровна

егоровна написал(а):

Пасхальная неделя свела весь эффект от кручения обруча  практически на нет...

вот и мне стыдно отчитываться... Пасха, куличи еще не все съедены... эх... НО! я тут соседку подбиваю заняться бегом начиная со следующих выходных- мне нужно новые кроссовки купить. Она уже согласилась, при условии что в первное время я небуду быстро бегать (что мне тоже на руку- мои жировые запасы тоже надо бережно растрясать  :hobo: )

0

133

ы-ы-, а мне не с кем бегать.
вобщем-щас 62 , пасхальная неделя р-р-р-р

0

134

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а я могу бегать только от холодильника и до компьютера  :D быстро и часто  :D  Вчерась покрутила 20 оборотов, такое впечатление сегодня что меня палками колотили. Пошла доставать резиновый пояс, потому как если крутить 20 минут без него, то мои домочадцы узнают весь мой репертуар великого могучего русского языка в перемешку с итальянским колоритом  :D недельку намну бока в поясе, а потом уж в бой на живое тело. Больно, блин.

0

135

Black_Wing написал(а):

вот и мне стыдно отчитываться...

Яша написал(а):

а мне не с кем бегать.

Overta написал(а):

а я могу бегать только от холодильника и до компьютера

вот етитская сила, задохлики   :D  :mad:  :D   ремня на вас нет  :hobo:

0

136

Valeriya
каюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif буду исправляться!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

137

Ну вот, накрылись мои пробежки медным тазом. Доктор мне категорически запретил бегать из-за проблем с позвоночником. Сказал, что уж лучше в бассейн ходить, плавать на спине, укреплять мышцы спины, ито не раньше чем через месяц-два. И обруч пока запретил. :(

0

138

Black_Wing
очень жалко, но ты уже нашла другой выход ?
Девы , как ваши успехи ? кто сколько сбросил ?
*гордо* я уже вешу 61 кг (было 70 )
*грустно* еще осталось кг 5 сбросить и успокоюсь.
появилось несколько новых-старых  :D  вещей.

Отредактировано Яша (2010-04-27 16:28:18)

0

139

Яша, куда тебе 5 килограмм скидывать? Тебя же ветром шатать будет!  :D  Про свои успехи промолчу, патамушта стыд мне и позор!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Но хоть лишнее  не набрала, и то хорошо!  :D

Отредактировано егоровна (2010-04-27 17:12:49)

0

140

Эх, я даже как-то и не взвешиваюсь. Кручу обруч каждый день когда позволяет время, минут по 5 максимум, но могу за день подходов по 5-6 делать, если выходные и я не на работе.
Период синяков уже прошел и меня стало тяготить то чувство, что легкий обруч купила, надо было на 2 кг брать, потому как этот уже воспринимается слишком легко. Он у меня на 1,7 кг, секцию убрала, осталось всего 1,5 кг.
Еще надо заставить себя на велике кататься, но это уже выше моих сил, на велик мне лень.

0

141

не, по мне не видно почти что я похудела. у меня очень легкие кости , вот и на весах мало получается, а в реале не видно. короче  :D  у меня действительно худые только руки.

0

142

АУ! Девочки вы где? Как ваши процессы продвигаются?  вот тоже хочу начать худеть, а то все никак не заставлю себя. Может хоть в компании получиться. Хочу похудеть кг на 30 а можно и поболее, а то скоро буду как колобок, в дверные проемы не буду влазить, да и про здровье надо  подумать...

0

143

Чтоб иметь себе фигуру
Прям как у скелета ,
Как последняя я дура
Села на диету!

Истязая свое тело
Я слюной давилась:
Я не пила и не ела -
Своего - добилась!

И закончив все удачно
Над собой глумленья ,
Стала легкой и прозрачной
Прям, как приведенье !

О котлетах и омлете
Только лишь мечтаю ...
Лишь одна проблема - ветер ,
Не хожу-летаю!

Жаль , что все мои старанья
Довели до стресса,
И теперь кирпич в кармане
Я ношу для веса!

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Клуб вышивающих хомяков » 90-60-90 » Новая фигура к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно